Платные объявления на avito.ru

Сегодня я хочу вам рассказать об опыте продажи (в моем случае — квартиры) на avito.ru с использованием платных услуг размещения. Начнем с того, что объявление о продаже квартиры находилось на авито уже около двух месяцев. Поскольку мне нужно было продать квартиру как можно быстрее, то я решил использовать платные услуги, а именно: «Премиум-размещение», «Сделать VIP-объявлением» и «Выделить объявление». Естественно, я не стал сразу платить деньги, сначала я решил почитать отзывы подобных мне людей. К сожалению, ничего путного я не нашел (cобственно поэтому я и решил написать этот небольшой отзыв).

Несмотря на отсутствие отзывов я решился немного потратиться на платные объявления. Выбрать нужную мне услугу я не мог достаточно долго по той простой причине, что описание к услугам было найти очень сложно. Бывало и такое, что описание услуги в одном месте несколько отличалось от описания в другом. Тем не менее, я заплатил за описанные выше услуги около 500 рублей (за неделю).

По прошествии недели единственное, что я увидел — в графиках в личном кабинете якобы возросло количество просмотров моего объявления, но никакого увеличения спроса я не заметил. Звонили с такой же периодичностью, как и при обычном объявлении.

В итоге, покупатель нашелся через сайт domchel.ru, где объявление размещалось абсолютно бесплатно, причем, раз в день объявление можно было «поднимать».

Оставить комментарий


Примечание - Вы можете использовать эти HTML tags and attributes:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>